ПК АДРЕНАЛИН


Join the forum, it's quick and easy

ПК АДРЕНАЛИН
ПК АДРЕНАЛИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

амбиции

Участников: 3

Перейти вниз

амбиции Empty амбиции

Сообщение  dvornjaga Пн Дек 12, 2011 7:08 am

хотелось бы задать вопрос.. На каком уровне мы хотим тренироваться?? Чего досточь?? Будет ли у нас тренер, проводиться общая разминка, упражнения, физические упражнения, огневая и тактическая подготовка?? Или у нас все будет на уровне встретиться 1 раз в месяц (еле как) выпить пива и по стреляться... !? В основном этот вопрос огранизатору, но и хотелось бы услышать мнение всех членов клуба Idea
dvornjaga
dvornjaga
Участник
Участник

Сообщения : 20
Карма : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

амбиции Empty Re: амбиции

Сообщение  dvornjaga Пн Дек 12, 2011 7:25 am

сразу же сам отвечу на него )) я бы хотел заниматься в клубе, в котором хотябы есть тренер, которы будет делать толковые замечания по игре. Чтобы не было курятника после игры. Всеобщее высмеивание ошибок игроков. Чтобы не было "забивание " новичков более опытными игроками.. Что само по себе может ограничить поступление пополнения клуба. Хотелось бы чтобы собирались хотябы 1 раз в неделю допустим часа на 2 каждую субботу, а потом куда нить в баню, распаривать синяки afro . Хотелось бы чтобы половину времени уделялось именно подготовке (разминка, какие нибудь физические упражнения). Можно даже минут 5-10 уделять строевой подготовке (для поднятия авторитета тренера, дисциплины)... В общем в кратце, рассказал о том в каком клубе я хочу заниматься. Теперь с удовольствием послушаю ,Вас, господа соклубовцы cyclops Smile))))в
dvornjaga
dvornjaga
Участник
Участник

Сообщения : 20
Карма : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

амбиции Empty Re: амбиции

Сообщение  Zulus Пн Дек 12, 2011 8:04 am

вот, еще один готовый член команды, который понимает серьезность предстоящих мероприятий! Very Happy
сразу говорю, мы с АнтиБюрократом (Антон) сразу для себя решили, что к пейнтболу относиться будем как к спорту (почему и решили брать пока только механические маркеры, чтом мех.команда быыла) и постараемся собрать команду чтоб участвовать в областных турнирах (про материковские пока не думаем, да и балабаса нема, снарягу бы прикупить...)
посему если соберется хотя бы 5 человек (трое уже есть, Дим, я тебя считаю) то будут и тренировки и все проче...
естественно по мере возможностей, тренера конечно нема, ну будем выкручиваться, сами друг друга гонять! Very Happy а определится лидер команды - будет проще.

я на вопрос ответил? Very Happy


Последний раз редактировалось: Zulus (Сб Апр 20, 2013 2:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Zulus
Zulus
Старожил
Старожил

Сообщения : 302
Карма : 6
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 42
Откуда : Шахтерск

https://esutoru-paintball.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

амбиции Empty Re: амбиции

Сообщение  dvornjaga Пн Дек 12, 2011 11:05 am

угу) ответил)
dvornjaga
dvornjaga
Участник
Участник

Сообщения : 20
Карма : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

амбиции Empty Re: амбиции

Сообщение  Александр Вт Дек 13, 2011 1:12 am

Дам совет. Если есть даже два или трое желающих то тренируйтесь, учитесь играть, чтобы потом если у вас не будет постоянных игроков вы в свою двойку/тройку будете добавлять неопытных игроков, и у вас будет костяк команды который позволит команде выигрывать даже несмотря на то что есть игроки без опыта. А ждать когда же соберется команда можно долго. За это время могут разбежаться и те кто сейчас готов тренироваться.

Александр
Активист
Активист

Сообщения : 128
Карма : 4
Дата регистрации : 2011-11-03
Откуда : Южно-Сахалинск

Вернуться к началу Перейти вниз

амбиции Empty Re: амбиции

Сообщение  dvornjaga Вт Дек 13, 2011 3:54 am

спасибо за совет!! После НГ записываюсь в тренажерку))) уберу избыток жира, добавлю выносливости и весной буду готов на все сто!! What a Face
dvornjaga
dvornjaga
Участник
Участник

Сообщения : 20
Карма : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения