ПК АДРЕНАЛИН


Join the forum, it's quick and easy

ПК АДРЕНАЛИН
ПК АДРЕНАЛИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

что есть пейнтбол для каждого из нас (типа опрос)

Участников: 4

Перейти вниз

что есть пейнтбол для каждого из нас (типа опрос) Empty что есть пейнтбол для каждого из нас (типа опрос)

Сообщение  Zulus Вт Июн 05, 2012 3:29 am

начну с себя, прошу всех отметиться.

для меня пейнтбол прежде всего возможность скрасить "серые будни", получить дозу АДРЕНАЛИНа который необходим для нормального функционирования мужского организма Very Happy и который в повседневной жизни получить негде, побегать, поорать, активный типа отдых Very Happy возможность "пострелять по движущейся мишени" (родители про пейнт и мое увлечение пневматикой говорят что надо было мне в армию идти, там бы настрелялся Very Happy )
да и прикольно - шкеришься такой по развалинам, всякой лабудой как верблюд обвешаный, и мысли вголове "я б..я на х.. самый кртутой, ща как вылезу, пару "хедшотов" сделаю, фсех пову..." а тут БАЦ! в линзу пара шариков прилетает... Very Happy
ну и конечно возможность провести время с друзьями, пообщаться.
Zulus
Zulus
Старожил
Старожил

Сообщения : 302
Карма : 6
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 42
Откуда : Шахтерск

https://esutoru-paintball.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

что есть пейнтбол для каждого из нас (типа опрос) Empty Re: что есть пейнтбол для каждого из нас (типа опрос)

Сообщение  Александр Вт Июн 05, 2012 3:20 pm

Я уже давно не получаю от игры те порции адреналина что хочу или получал ранее во время игры. Еще меньше получаю его на тактических играх в развалинах, лесу и т.п.
Для меня пейнтбол это спорт и хобби.

P.S. Про пару хэдшотов вспомнил. Когда начинал играть один мой друг(в первый раз придя на игру) сказал зачем нам столько шаров дают? Что сложного один выстрел, одно попадание. После первой игры он пожалел что шаров нельзя взять с собой больше. Smile

Александр
Активист
Активист

Сообщения : 128
Карма : 4
Дата регистрации : 2011-11-03
Откуда : Южно-Сахалинск

Вернуться к началу Перейти вниз

что есть пейнтбол для каждого из нас (типа опрос) Empty Re: что есть пейнтбол для каждого из нас (типа опрос)

Сообщение  Артем Ср Июн 06, 2012 11:00 am

Для меня пейнтбол хорошее спортивное хобби, занятия которым дают хорошую эмоцианальную разрядку неплохую дозу адреналина, но его с каждым разом хочется больше и больше т.к. адреналин - это наркотик и его не бывает много, его всегда мало.
Артем
Артем
Активист
Активист

Сообщения : 104
Карма : 4
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : с. Восток Поронайский район

http://www.lider-pbclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

что есть пейнтбол для каждого из нас (типа опрос) Empty Re: что есть пейнтбол для каждого из нас (типа опрос)

Сообщение  АнтиБюрократ Сб Июн 09, 2012 8:10 am

Да да да, практически каждый, в том числе и я начал это интересное дело и чтоб адриналинчика поймать, друзей повидать да и более интересно время провести.
Сказать по правде с каждой нашей игрой дозы тестостерона уменьшаются и в роде бы интерес должен потерятся, и как говорится пора бы обратно домой на печь, но вот какая штука стала происходить.
Собрались вроде бы дружною компанией, площадку замастырили и типа играем, ну прям момон. но вот бля приходят прокатчики и пожопе, пожопе как сопликам. и потом перед новой игрой начинаем проявлять организационные способности, как работать командой, всякие знаки учить, АГА а как игра так опять все по сторонам и пожопе пожопе(лово жопа нравится).
И вот тут новая фишка, начинаешь уже по другому относится, на первый взглят к детской игре, так сказать более ответственно и творчески, одно дело когда один носишся по плащадке, а вот чтоб смочь работать в команде, как будто проживаешь маленький кусочек военных действий, где от тебя или от твоего товарища, может зависить сохранность (и опять моё любимое слово) жопы. Может мы и не Малевичи, но свой квадраты нарисуем. Exclamation
АнтиБюрократ
АнтиБюрократ
Участник
Участник

Сообщения : 22
Карма : 2
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Шахтерск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения